Новости

Целевой набор РГИСИ в Иркутске

30/06/2022

РГИСИ совместно с иркутским «Театром Пилигримов» проводит набор студентов на целевой заочный курс по направлению «Артист драматического театра и кино»  

Мастером курса станет профессор Андрей Валерьевич Толшин – ведущий артист Санкт-Петербургского государственного академического театра комедии им. Н.П. Акимова, специалист в области театрального искусства и театральной педагогики, член Союза театральных деятелей РФ, доктор культурологии, кандидат искусствоведения.

Приглашаем юношей и девушек Иркутска, мечтающих связать свою жизнь с искусством сцены, пройти творческие испытания в старейший театральный вуз страны.

Уникальность данного курса заключается в том, что на нем соединятся действующие артисты театра и люди без профессионального опыта. Уже с нового сезона (2022-2023) студенты попадут в «Театр Пилигримов» в качестве стажеров и получат возможность применять полученные в вузе навыки на практике, а после получения диплома будут приняты в труппу.

Даты творческих испытаний:
- 1, 2, 3, 6 июля 2022 года в 15:00 (г. Иркутск);
- 3 и 6 июля 2022 года в 17:00 (г. Санкт-Петербург).

Прием документов в РГИСИ ведется до 7 июля 2022 года включительно.

Подать документы можно после успешного прохождения 1 тура.

«Театр Пилигримов» – камерный авторский музыкально-драматический театр, специализирующийся на таких жанрах, как рок-опера, sound-драма, мюзикл и драма.