Новости

Открытие Учебного театра!

29/09/2020

9 октября Учебный театр «На Моховой» снова открывается для зрителей. Новый, 59-й сезон, стартует премьерой спектакля «А зори здесь тихие…» (по произведению Бориса Васильева) выпускного курса Ю.М. Красовского, приуроченной к 75-летию Победы. Режиссер спектакля – Николай Мишин.

В афише октября зрителей ждут еще два спектакля мастерской – премьера «Бега» по Михаилу Булгакову (режиссер Михаил Ильин) и «На дне» по Максиму Горькому (режиссер-постановщик Юрий Красовский). Также в октябре на сцену Учебного театра вернется лучший музыкальный спектакль 2018/2019 сезона (по версии зрителей театра) – «Мы из мюзикла» выпускников Александра Борисовича Исакова.

Билеты уже в продаже.

***
Дорогие зрители, просим вас ответственно отнестись к соблюдению требований санитарной безопасности. Не забудьте взять с собой защитную маску в комплекте с перчатками. Постарайтесь сохранять социальную дистанцию. Специально для вас администрация уже предусмотрела в зале рассадку на расстоянии 1,5 метра друг от друга.

Напоминаем, что Учебный театр «На Моховой» вынужденно завершил 58-й сезон 17 марта в связи с переводом студентов РГИСИ на дистанционную форму обучения и больше 6 месяцев не видел зрителей.

Запланированные на весну премьеры спектаклей «Три мушкетеры», «Осторожно, съемки!», «А зори здесь тихие…», конкурсы «Актерское мастерство языком пластики» и «Поющая маска», а также все репертуарные постановки были отменены или перенесены на более позднее время. Для всех, кто приобретал билеты на спектакли марта и апреля, будет актуальна информация о порядке их обмена/возврате средств, размещенная на официальном сайте Учебного театра «На Моховой».