Новости

Премьера спектакля в Учебном театре "На Моховой"

26/10/2021

Уже на следующей неделе, 3 и 4 ноября 2021 года в Учебном театре «На Моховой» состоится премьера спектакля «Любовь – книга золотая» в исполнении студентов выпускного курса мастерской профессора А.В. Толшина.

Жанр спектакля, поставленного по комедии А.Н. Толстого, определяется его создателями как «изящное дебошанство в эпоху Екатерины Великой».  По сюжету императрица Екатерина II дарит своей крестнице Дарье Дмитриевне  книгу о любви. Желание девушки сделать свою жизнь похожей на реальность книги переворачивает с ног на голову жизнь имения ее немолодого мужа, князя Серпуховского – слуги вынуждены сменить привычную одежду на рога, хвосты, венки и хитоны, словно от этого самые заветные  мечты княгини исполнятся. Страсти нарастают, но ощутит ли героиня от этого радость и счастье?

Постановка – Александр Синотов;

Сценография и костюмы – Елизавета Мирошникова, Алина Сверлова (студентки мастерской В.И. Фирера);

Музыкальный руководитель – Григорий Углов;

Хореография – Елизавета Иванцова (студентка мастерской А.В. Толшина).

Билеты – на сайте Учебного театра «На Моховой».

 

Уважаемые зрители!

С 30 октября 2021 года, в соответствии с последними изменениями от 23.10.2021, внесенными в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 N 121, вводится запрет доступа в театры организованных групп детей и подростков до 18 лет.

Также с 30 октября для посещения театра необходимо предъявить паспорт и один из следующих документов:

- QR-код о полном курсе вакцинации;

- QR-код о перенесенном заболевании (в течение последних 6 месяцев);

- справка о наличии медицинского отвода от вакцинации.