Новости

Открытый отбор на замещение должностей в филиалах РГИСИ

10/09/2019

Российский государственный институт сценических искусств объявляет открытый отбор на замещение должностей управленческих кадров и преподавательского состава для создаваемых филиалов в Калининграде, Владивостоке, Севастополе и Кемерове в рамках Культурно-образовательных комплексов. В вуз требуются руководители филиалов, а также руководители и преподаватели Молодежного креативного технопарка.

Открытый отбор проходит в два этапа.
Первый (заочный) этап продлится до 26 сентября 2019 года и включает прием заявок от кандидатов и оценку качества решения кейсов. Результаты заочного отбора будут подведены в конце сентября 2019 года.
Второй (очный) этап – финальные собеседования, которые пройдут в октябре 2019 года (точные даты определятся по итогам заочного отбора).

Для участия в отборе кандидату на руководящую должность необходимо до 26 сентября 2019 года прислать на электронную почту travyanova.mari@rgisi.ru следующий комплект материалов:
- резюме/CV – не более 1 страницы;
- решение кейсов – не более 1 слайда презентации на 1 кейс;
- мотивационное письмо – не более 1 страницы.

Требования к кандидатам и кейсы можно скачать в поле «Документы» справа.

Для участия в отборе кандидату на должность преподавателя Молодежного креативного технопарка необходимо до 26 сентября 2019 года прислать на электронную почту резюме/CV и портфолио. В Молодежный креативный технопарк требуются преподаватели графического, 3d-дизайна, motion-дизайна, иллюстрации, звукового дизайна, фотографии, видеомонтажа, электронной музыки, видеографии, студийной и концертной звукорежиссуры.

Контактное лицо: Мария Травянова, 8(925)455-09-00.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации в рамках национального проекта «Культура» до 2024 года во Владивостоке, Калининграде, Кемерове, Севастополе будут построены Культурно-образовательные комплексы.
С целью обеспечения доступности образования в сфере культуры и искусства, развиваемого на базе новых технологических и цифровых решений, в рамках культурно-образовательных комплексов создаются филиалы Российского государственного института сценических искусств. Образовательную деятельность каждого филиала планируется начать в Молодежном креативном технопарке (подразделение РГИСИ).