Новости

Расписание консультаций для поступающих на продюсерский факультет

01/06/2018

На сайте РГИСИ опубликовано расписание творческих консультаций для поступающих по образовательной программе «Продюсер исполнительских искусств». 

Анна Алексеевна Екатерининская – доцент кафедры продюсерства в области исполнительских искусств, член Союза театральных деятелей, лауреат международных конкурсов, кандидат искусствоведения, руководитель курса «Продюсер исполнительских искусств» набора 2018 года.

А.А. Екатерининская:
«Каким должен быть будущий продюсер? Прежде всего, он должен быть решительным, смелым на идеи и поступки. Он должен не бояться делать что-то новое, рисковать, включаться в проекты, на первый взгляд, кажущиеся авантюрными. Ведь все мы знаем, что не делает тот, кто не рискует. При этом у него должна быть «светлая голова» и четкое понимание реальности. В его руках не только его собственное финансовое благополучие, но и благополучие актеров, режиссеров и всего театра, поэтому он должен уметь «считать» и зарабатывать деньги. На мой взгляд, абитуриенты, поступающие к нам, должны креативно мыслить и рационально действовать».